Странные ощущения при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 21 неделя беременности. При ходьбе чувствую какое то давление в заднем проходе и ощущение тяжести внизу живота, как будто камень положили. На узи ходила в 19 недель, все было нормально. Что это может быть такое, подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:37
Добрый день. Такое возможно, матка растёт. Но можно сделать на всякий случай ещё раз цервикометрию.
Платная консультация
Ирина 2021-07-04 20:15
Добрый день. Сделала, 42 мм. Все закрыто. Про тонус тоже ничего не сказали