Странные изменения месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь
Месячные закончились 1 января
С молодым человеком был секс в начале цикла и 21 января, всегда с презервативами
Сегодня пошли месячные
У меня обычно они меняются в январе на другой цикл, но всегда начинаются позже, а не раньше
Скажите пожалуйста, нормально ли это и не могу ли я быть беременна?
Очень настораживает факт того, что они начались раньше на 8 дней чем нужно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-23 08:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна