Странные боля

Спрашивает: karina88
Пол: Женский
Возраст: 1916 лет
Здравствуйте, недели 2 назад у меня появились эти странные болячки, вызывают зуд, сначала вылезла та, что больше(снизу, на фотографии где их 3, таких, как она вообще 3) потом начали вылазить маленькие, по всему телу(руки, коленка, спина). Вызывают зуд, иногда. Появились с тех пор, как взяли котенка, но у других членов семьи таких болячек не наблюдается. Иммунитет слабый, врачи прописывают витамины, но еще не начала пить. Большая болячка стала такой, когда начала заживать, рядом слегка красно, потому что расчесала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 13:56
Здравствуйте, извините, не было возможности ответить сразу. Если вопрос ещё актуален, пришлите четкие фото с хорошим освещением. С чем сами связываете?