Странняе пятна

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на стволе полового члена имеются данные пятна достаточно давно и абсолютно никак не беспокоют.
Болел баланопоститом, но пятна были и до него. Никаких проблем ни в сексе, ни при походов в туалет, на теле также имеется витилиго(на торсе)
Цвет головки в норме(светло-розовый) и никаких высыпаний нет на нем. Что можете сказать насчет этого?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-10 11:04
Здравствуйте Иван. На половом члене у вас имеются проявления витилиго. Проявлений какой-либо венерической патологии на фото нет.