Странное сердцебиение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Был тонзилит, но в 13году сделали тонзилэктомию.
Здравствуйте. Меня раньше изредка беспокоило странное сердецебиение (сильные и ритм совсем другой), несколько ударов и все становило нормально. Делала узи сердца и экг суточный мониторинг, все нормально. Часто бывает чувство сдавленности со стороны сердца и нехватка воздуха. Часто бывает учащенное сердцебиение. Сейчас стали чаще беспокоить странные удары, последний раз дольше чем обычно и после этого появилась боль и жжение с левой стороны, где и ощущались эти удары. При вдохе боль сильнее. Если подумать просто на невралгию, то не было бы этих странных сердцебиений?! Подскажите пожалуйста, что это может быть и какое лучше пройти обследование? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Нужно пройти Холтер