Странный приступ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Шла по улице днем, ускоренным шагом, в тяжелой зимней одежде, как вдруг почувствовала, что пульс начал повышаться, по ощущениям повысился примерно до 90-110 ударов, затем последовал сильный удар изнутри в груди(локация в середине с легким смещением влево, сантиметров на 7-9 выше солнечного сплетения), удар сопровождался сильной резкой болью колющего характера продолжительность боли 1 секунда. Испугалась, но продолжила движение буквально через минуту все повторилось, только боль от удара была немного слабее. Других сопутствующих симптомов не было. На протяжении следующего дня приступов не было. Ранее проблем с сердцем не имела. Вредных привычек нет. Стоит ли связывать данный приступ с сердечной патологией?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-30 17:02
Здравствуйте. На сердце не похоже, больше данных за связь с позвоночником.