Странние ощущение в горле

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня дискомфорт в горле с правой стороны. Приступообразное явление, как будто что то кусает в горле, чувствуется со стороны уха тоже на 2-3 секунды. После этого бывает спазмы передний части ключици, чешутся уши. С правой стороны бывает слизь белого цвета. Бывает приступообразный кашель именно с этой стороны. Последние дни бывает кровотечение из нос а может повторятся в день 2-3 раза. Оак, оба, обп, щетавитка, все в норме, без отклонение. Лор сказал без пот. Скажите пожалуйста что может быть? Какие обследование нужно пройти.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это могут быть симптомы шейного остеохондроза. Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и покажитесь неврологу