Странные ощущения в горле

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня в горле, там где гланды ощущение жжения. Причем в первый день был просто небольшой зуд, который сам прошел, а сегодня был зуд, но зуд не постоянный а только мгновение, потом проходит, потом через некоторое время опять зудит, а там же ощущение дергание языка, как будто нервный тик, только на языке. Быть может это простуда, но я не могу отличить ее от аллергии, отечности нет никакой, горло слегка побаливает, но держится ощущение, как будто оно ободрано, как после долгого кашля, самого кашля нет вообще, дыхание нормальное. После таблетки супрастина зуд ушел но ощущение жжения осталось в горле. Температура было 37, 2 сегодня. Скажите, это опасно? Я очень боюсь, беспокоюсь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 15:36
Необходимо консультация отоларинголога, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания