Странная шершавая кожа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, доктор. Моей дочке 1,5 года на обычно питании, молочная смесь перед сном в обед и на ночь. Проблема с кожей ног постоянная, то есть то проходит, но больше мы с ней сталкиваемся в зимний период. Летом такого не было. Сменили кучу средств для купания, сидели на диете, я уже не знаю на что такая аллергия, После купания пятна становятся ярче - краснеют и видно их хорошо. Такая кожа только на ногах, очень редко бывают руки, но это если на продукты конкретные сыпет. Ноги всегда такие то меньше то больше, но не проходят. Мажем мы бепантен, фенистил периодически. Подскажите что это и есть лечение от этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-07 10:16
Здравствуйте!
Не хватает увлажнения.
Используйте:
Масло для купания экзомега от А дерма !
Не используйте мочалку .
Купайте через день до 10 мин.
Эмульсия экзомега -  2-3 раза в день на всю кожу обязательно !
На самые проблемные зоны - мазь адвантан тонким слоем вечером до 7-10 дней.
Ведите пищевой дневник .
юлия 2018-02-07 11:01
Спасибо большое, доктор. Все купим и начнем применять.