Шершавое пятно на ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Три недели назад появилось красное шершавое пятно. Раньше такие пятна изредка появились на руках, проходили сами по себе.
Обращаюсь дерматологу очно, сказал, что обычная сухость кожи.
Но у меня есть сомнения.
Что это может быть?
Фото прилагаю.

Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 11:14
Здравствуйте, Алина.
Скорее всего- контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь бетаметазон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
- Детское молочко бюбхен - на всю кожу 1 -2 раза а день - длительно!
Не трите, ограничьте контакт с водой, используйте крем - средства для купания.