Странная поза во сне у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 5 мес. Буквально несколько дней назад он начал спать периодически на боку и запрокидывать голову назад и при этом приоткрывать рот, раньше ничего подобного не было, невролога в 3 мес проходили, все было хорошо, патологический тонус не ставили.
Ребенок на ГВ, спит со мной, поэтому вижу что, ночью он начал принимать такое положение, как на фото.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина такого положения? Или мне не о чем беспокоиться?
Спасибо
Теги: в какой позе должен спать новорожденный, перевозбудимость у ребенка 5 месяцев, поза сна младенца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:10
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.