Странная боль сердца

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Ноющая боль в области сердца периодически несколько раз в день. Когда начинает ныть, если задержать дыхание боль не проходит, начав дышать боль исчезает. ЭКГ и ЭхоКГ мой доктор сказал в норме и назначил магний б6. ЧСС у меня 44, но это с детства и не вызывало проблем. Боль более 2 месяцев
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте тк обследования у вас в норме, то боли в груди связаны с грудным остеохондрозом