Невралгия, сердце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сосудистая дистания?
Здравствуйте, началось все с боли в области поясницы, был момент, когда могла застудить, пошла к тераперту, аналицы с пальца и моча в норме, сказала скорее всего спина, мол застудила. Надо ижти к неврологу, но к ней сейчас в связи с карантином не попасть. Выписала таблетки, которые мышцы расслабляют, через пару дней боль поднялась выше, стало болеть в области сердца, боль отдает и в руку, до локтя, как будто немеет, и в ребра, больше ощущаю тяжесть сзади в области ребер под лопаткой, в ключицы, и бывает отдает в пространство посередине груди, боль постоянная, ощущается больше когда ничего не делаю, когда хожу не замечаю ее почти. С детства ставили постоянно сосудистцю жистанию, экг давно не делада, лет 5 назад, когда была беременна, делади очень часто все было в норме. Давление пульс в норме. Ощущения тяжести в спине. Мне 27 лет. Заранее спасибо за ответ. 3 месяца назад был сделан аборт на 12 неделе по мед показаниям, я очень переживала, не понимаю в этом ничего, но я так понимаю это большой гормональный сбой для организма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте все это у вас проявление невроза и грудного остеохондроза