Страх гидронефроза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотиреоз, невроз
Здравствуйте, скажите, два дня назад начались позывы, после того как сходила в туалет, безболезненно, вчера к вечеру стало лучше, но начал болеть правый бок, все это у меня периодически происходит, ТК у меня часто императивные позывы, но сегодня болит в районе почки в пояснице, с права, у меня паника, УЗИ делала месяц назад и мочу сдавала, все хорошо, без патологии, делала ТК болел правый бок, насколько это опасно, завтра сдам мочу, но до завтра у меня паника, причем проверяют регулярно, ТК очень мнительная
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

2 ответа

+7(913)5385570 2021-06-22 12:25
Также месяц назад была у уролога, он уже меня знает выписал, Омник окас", но я не покупала ТК прошло, сейчас боль то проходит, то опять справа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-22 14:21
Добрый день. Надо смотреть, конечно. Сделайте УЗИ-контроль еще раз или КТ почек