Страх беременности, смазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. 2.08.20 случился первый половой акт, парень пытался войти без презерватива, было слишком больно и мы прекратили, длилось все около 5 минут. Спермы не было, но была смазка. Боюсь что могла забеременеть, скажите возможно ли это? До месячных осталось 9 дней, начала болеть грудь, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 10:50
Здравствуйте!
Беременность возможна
Да нормально
Платная консультация
Марина 2020-08-14 10:52
Спасибо за ответ!
Скажите, а какова вероятность беременности?
Марина 2020-08-22 17:58
Здравствуйте, месячные пришли в срок, но очень скудные, и обычно при месячных живот болит очень сильно, сейчас болит, но не так сильно, то что, месячные не обильные, это нормально? Получается беременность исключена?