Стоматит при беременности

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста как опасен стоматит? Первый раз вылез в 5 недель беременности на нёбе покраснения было и неприятно солью полоскала прошло, потом вылез герпес в 8 недель, и сейчас 16 недель опять вылез стоматит. Это очень опасно для малыша? Белых пятен больших болячек нет и не было. Просто чувствую что есть стоматит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Ваши рецидивы указывают на сниженный иммунитет. На плод это не повлияет (вы ведь не пьёте Препараты?)
Поэтому повышайте иммунитет, Постарайтесь не простужаться