Стоматит и шишки под языком при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, беспокоит вторую неделю стоматит, полощу раствором соды с водой и приклалываю ватку с мирамистином, пока только увеличивается, также сегодня заметила маленькие шишки под языком, что это может быть? Прилагаю фото. Беременность 11 недель. Жду рекомендаций по лечению, спасибо!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-15 16:36
Здравствуйте! Полощите р-ром ромашки и наносите солкосерил дентальный.