Стоит ли волноваться из за РФМК?!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала гемостазиограмму, врач сказал что у меня все хорошо без отклонений. Когда сама посмотрела результаты обнаружила завышенный на мой взгляд РФМК 15г/л, хотя в норме написано от 3 до 10 г/л. Значит не все так хорошо? Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-11 20:35
Что-то не ясно? Вот копия ответа.
"Здравствуйте. Вы меня извините, но у меня нет никаких оснований не верить заключению вашего гемостазиолога. Ведь он имеет возможность Вас наблюдать и обследовать. Всего доброго. "