Стоит ли переживать за Рост хгч?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был произведен крио перенос 14.09.2018г, на 8дпп, начало мазать розовокоричневым, на 9дпп сдала хгч-23.4мМемл. На 13 дпп - 134.4, на -18дпп-266.8. На 13дпп тоже мазало, но уже темнокоричневым, поехала в женское отделение, сделали узи, эндометрий красивый 12.1мм, плодного яйцо не обнаружено. У меня сейчас ничего не болит и не мажет, никаких ощущений. Подскажите, есть ли шанс на успешное протикание беременноти. На узи в клинику только 8.10.2018. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 17:56
Здравствуйте. К сожалению, пока ХГЧ растет нетипично. Важно УЗИ