Нихкий рост хгч

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние м. были 20 сентября задержка 9 днех хгч в понедельник (24окт) был 188 в пятницу (28окт) 508,7 стоит ли переживать?
Цикл в среднем 30 дней. Предпологаемая овуляция была 6 -7октября но не уверенна
Или это внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 19:22
Добрый день, Ксения.
Это нормальный рост в динамике. Вам можно уже сделать УЗИ, если плодное яйцо на УЗИ не увидят, то сдавать ХГЧ еще.
Платная консультация
Ксения 2016-10-29 10:55
Здравствуйте ещё раз. Спасибо успокоили. Мне врач просто 24 окт когда хчг 188 был сказал что низкий на узи в тот день плодного яйца не увидели сказали повторить через 5- 7 дней. Очень переживаю что внематочная может быть
Читала что хгч должен увеличиватся в двое но у меня меньше
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 12:05
Не за что. Тяжело сейчас сказать точно лишь по 2 результатам ХГЧ, необходимо еще смотреть в динамике и сделать УЗИ.