Плохой Рост хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!. Скажиье пожалуйста рост хгч после 1200 правда уже не должен удваиваться за 48 часов? У меня такой еще вопрос, я после эко на 20 дпп эмбрионов мой хгч 1410 и узи в этот день-беременность маточная, пя 7мм, ктр 1.5, желточный мешочек 1 мм, на 22 дпп повторила хгч результат 2176, это совсем прохой прирост?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 18:25
Здравствуйте. Нет, неплохой. Он резко не будет удваиваться уже
Платная консультация
Анна 2018-03-10 18:42
Спасибо за ответ! Просто пугает такая маленькая цыфра последнего хгч, разве она не должна быть гораздо больше на таком сроке? Срок по узи ставят 5 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 18:43
Анна, сделайте УЗИ для контроля роста и развития