Стоит ли переживать из за такой ситуации?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 18 неделя беременности, работаю, и вот сегодня на обеде поела с общей вилки, она была сухая, я ее всполоснула. То есть не факт что сегодня кроме меня ей кто-то ел, потому что все берут с собой свои приборы, я свой забыла, могла ли я чем-то заразится таким путем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-07 16:13
Юлия! Нет, таким способом вы не могли заразиться. Всего хорошего.