Стоит ли обратиться к гематологу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастоцитоз, тахикардия
Здравствуйте, второй месяц очень плохо себя чувствую. В конце июля закончила курс ПУВА из 30и процедур. Курс проводился для подавления проявлений мастоцитоза.
Возможно одно с другим не связано. Но чувствую себя плохо. Постоянно без сил. Иногда не могу делать элементарные вещи. Очень много новых, не свойственных мне проявлений. Пытаясь выявить форму мастоцитоза сдала клинический анализ крови два раза с разницей в неделю. Специалист, который посмотрел анализы посоветовал идти к гематологу, но уже не по мастоцитозу.
Стоит ли идти к гематологу и переживать из-за анализов или нет?
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-11 07:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гематологу для обследования с целью исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-09-21 18:11
Александр Борисович, спасибо. Я последовала Вашему совету и получила направление к гематологу. Но к нему большая очередь и мне все ещё не назначили дату.
Я сдала ещё один анализ в прошедшую субботу.
Посмотрите, пожалуйста.
Он изменился и вроде ничего не написано про бласты. У меня все ещё просматривается риск заболевания крови и нужно идти к гематологу?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-21 21:18
Я вам еще раз рекомендую обратиться на прием к гематологу для обследования. И в ваших интересах поторопиться с этим.
Платная консультация
Елена 2021-09-21 22:20
Спасибо большое. Я, если честно, не знаю каким образом могу ускорить этот процесс. Жду назначения даты приема.