Стасилокок

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: С рождения нету
Здравствуйте, у меня дочь какает пос зеленого цвета, с житкостью и кровью нам врачи по вызаву сказвли что ето стасилакок. От чего ребенок в 3 месяца мог етим заболеть наискуственом питании подскажите что делать? И как ето серйозно или нет? Помогите пожалуйста! Я не просто хочу знать к чему готовиться люблю свою дочь больше всего ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕЕНГ МНОГО НЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!? (
Что делать и к чему готовиться ответьте пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Алексей, добрый вечер!
Стул с кровью, вызванный стафилококком, бывает из-за язвенного воспаления кишечника. Инфекция попадает в организм из внешней среды.
Это серьезное забоевание для малышки.
Вы уже лечитесь в стационаре:?
Всего самого доброго!