Становится плохо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана первой степени с минимальной регургитацией
Здравствуйте, Вкратце опишу что меня беспокоит:
Ни с того, ни с сего начинает резко «кувыркаться» или « трепетать» сердце, при этом, не хватает воздуха, в груди чувство пустоты, пульс еле-еле прощупывается (при том что ЧСС высокая), слабость, потоотделение, ватными становятся ноги и руки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-14 23:45
Здравствуйте. Похоже на ВСД, обратитесь к неврологу.