Стало тяжело дышать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Как таковых заболеваний то и нет, если только всд и пролапс митрального клапана
Здравствуйте, последние несколько дней начались проблемы с дыхание, не хватает воздуха и не могу нормально вдохнуть полной грудью, при быстрой ходьбе или подъёме апо лестнице вообще жуткая нехватка кислорода. Сделала рентген, впринцепи ничего такого в описание нет, единственное смутило предложение про легочный рисунок. Подскажите, что может быть не так?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-24 13:31
Здравствуйте, Юлия! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.