Стало плохо после тренировки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сколиоз 3 степень и органическое поражение центральной нервной системы умственная отсталость легкой степени
Здравствуйте, я ходила на фитнес на тренировку пилатес но мне стало плохо елей выдержала тренировку после тренировки появилась у меня тошнота, я ни разу не занималась не каким видом спорта, в школе я на физкультуру не ходила у меня было освобождение, группа была спец медицинская, диагноз у меня стоит органическое поражение центральной нервной системы умственная отсталость легкой степени и сколиоз 3 степени, когда я была в санаторий я ходила на ЛФК, можно ли при этих заболеваниях заниматься пилатесом или противопоказано с этими диагнозами
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-05 19:19
Здравствуйте! Не рекомендую.