Стало больно ходить в туалет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. После того, как парень, простите за выражение, зашел на сухо на следующий день было больно ходить в туалет по маленькому, что я имею ввиду. После окончания будто сводит или режет влагалище снаружи. Прошу вас помочь мне с этим, всего хорошего.
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 12:02
Возможно раздражение. Если в течении 2-3 суток не пройдет-посетите гинеколога