Стал плохо говорить

Спрашивает: chavella
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, сыну скоро 5 лет, разговаривает плохо, поздно начал. Очень активный, нервный(точнее возбудимый). Разговаривал без запинок, только иногда. А тут нас с дочкой положили в больницу на 5 дней, сын остался с папой и бабушка в соседней квартире живёт. Приехали мы, а сын очень плохо стал разговаривать, заикается на первый слог иногда вообще слово сказать не может. Что делать
Категория: Логопед
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Немедленно обратитесь к детскому неврологу. Запинки могут перерасти в заикание.