Стафилакок при беременности обильно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор беременность 33-34 недели. На сроке 30-31 сдала мазок носа и зева, и там стафилакок золотистый массивный рост! Я в шоке, начиталась ужасов. Что делать в моем случае? Файл прикрепляю.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно на вашем сроке уже разрешены антибиотики, но я бы не советовала. Попробуйте бактериофаг стафилококковый