Сроки ожидания операции по закону

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего отца случился разрыв аневризмы, его госпитализировали в больнице скорой помощи. Ему требуется операция, мы захотели перевести его для операции в другое мед. Учреждение. Скажите, пожалуйста, сколько времени максимально отец может ждать своей очереди на перевод в другую больницу и проведения операции? Время идёт, боимся, что другая больница просто тянет время, хочется знать сроки, после которых нужно уже бить тревогу и сомневаться в правомерности действий другого учреждения. Сколько нам ещё ждать перевода никто не говорит.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 апреля 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-25 14:33
Зависит от клинической ситуации. Госпитализация для оказания плановой помощи -- в течение 1 месяца. В Вашем же случае заболеваний развилось экстренно.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Надежда 2022-04-27 18:14
Благодарю за ваш ответ! При необходимости обязательно обращусь к вам за более подробной консультацией.