Срок беременности и есть ли она

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, хотелось бы узнать, сдавала кровь на ХГЧ, результат 2.381.0 мМЕ/мл, на каком я сроке беременности? Делала тест показывает положительно, боюсь делать УЗИ на раннем сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 11:07
Здравствуйте. Срок беременности так не поставить. Исключение - нерегулярный цикл. Нужно знать дату последней менструации, дату сдачи крови на ХГЧ