В-ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) 15/06/2016 2780.0 мМЕ/мл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдала кровь на хгч.
Результат: 2780.0 мМЕ/мл
скажите пожалуйста какая у меня получается неделя беременности? И беременна ли я вообще. Мне прислали таблицу но ыя не могу по ней разобраться (а мне бы очень хотелось узнать беременна и срок!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 21:22
Здравствуйте! Беременны. Напишите дату начала последней менструации и дату сдачи крови на ХГЧ