Срок беременности, хгч

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные 12.07, пришли с задержкой в 5 дней. Последние 3 месяца, цикл нерегулярный. Первое хгч 17.08 -354, второе хгч 19.08 -899. Прошла УЗИ 21.08, плодное яйцо без эмбриона 4 мм. Вопросы: когда произошло зачатие? Похоже на замершую? Возможно ли, что такая плохая динамика из-за поздней овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-31 21:27
Добрый день.
Вероятнее всего зачатие произошло в конце июля.
Похоже на анэмбрионию.
Но тем не менее рекомендую еще раз повторить УЗИ и сдать еще раз ХГЧ.