Срок беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Подскажите, какому сроку беременности соответствует размер ктр в 3 мм? (интересует срок беременности не акушерский, а эмбриональный)
Возможно ли увидеть эмбрион в 3 мм (сб-) на 17 день после зачатия? Хочу исключить возможную дату зачатия.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, эмбрион 3 мм увидеть можно, соответствует 3-4 неделям беременности