Срочный вопрос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Три дня назад был не защищенный половой акт, боюсь, что беременна? Есть лекарство или, что делать? Подскажите мне. Не осуждайте пожалуйсто. Сейчас, место себе не нахожу. Жду полного ответа. Заранее Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 09:22
Здравствуйте! Вся экстренная контрацепция действует в течении первых 72 часов после полового контакта.