Есть вопрос! Очень срочно, ответьте

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,

Есть ли у меня девственная плева, если палец заходит свободно, тампонами не пользовалась, половых актов не было, заходит свободно ничего не болит, и еще увеличенная одна половая губа, почему она увеличенная и растянутая? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 17:34
Добрый день, Лариса.

Если у вас не было половых контактов, хирургической дефлорации, травм, то вы девственница. В девственной плеве должно быть отверстие. По поводу половой губы, то возможно это проявления бартолинита, вам необходимо показаться гинекологу.