Помогите! Срочно!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница, недавно около влагища вылез прыщ, он твёрдый, при надавливании болит, при ходьбе тоже чувствуется мелка неприятность, расположен он не на самих половых органах, а чуть правее. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:10
Здравствуйте! Если болит, увеличивается-однозначно к врачу очно. Может быть бартолинит
Платная консультация
Анастасия 2015-05-18 12:13
Здравствуйте, я девственница, недавно около влагалища вылез прыщ, он твёрдый, при надавливании болит, при ходьбе тоже чувствуется мелка неприятность, расположен он не на самих половых органах, а чуть правее. Что делать? Подскажите пожалуйста. Я писала вам, извините я наверное не правильно выразилась прыщ у меня вообще не на половых губах, а чуть чуть правее них(около) прыщ не увеличивается и вроде не уменьшается, сегодня болит меньше чем вчера.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:14
Если это обыкновенный прыщ, то мажьте зеленкой, антибактериальной мазью