Срочно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. У меня не было секса где то около месяца, месячные закончились 17 июня, 28 был секс с парнем, когда он входил в меня было туговато (у него половой орган по ширине чуть больше, чем обычно,), был не защищенный половой акт (с ним уже было не раз и вроде все было ок), но вот через день пошли какие то коричневые выделения, их мало, потом на следующий день уже нечего не было. Теперь должны быть скоро месячные(12 числа) но обычно болят груди за неделю, а тут вообще нечего. Но мне очень интересно, чтобы это могло значить? Может на погоду какая то реакция? (у нас просто то жарко то холодно, постоянно меняется все и не раз уже сдвигался цикл). но а вдруг я залетела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:21
Здравствуйте! Куда Вы там "залетали"-это к авиакомпаниям вопрос. Я думаю, что в 20 лет пора знать, как называется сам процесс и что после него бывает, а не "летала-не летела". По сути вопроса. Длительность цикла какая?