Срочно! Операция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера сделали радоволновую коагуляцию нижних носовых раковин, то что нос плохо будет дышать предупредили, но у меня помимо заложенность появился насморк сильный! Такое может быть или это не норма?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-03 16:29
Здравствуйте. Не обильные выделения вполне могут быть. Не стоит паниковать, промывайте нос солевыми растворами 2 раза в день, внутрь примите антигистаминные препараты(цетрин, зодак, эриус). По возможности покажитесь доктору очно.