Срочно нужна помощь

Спрашивает: Инна,51 год
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: МКБ, гипертония 2 степени, единственная почка
Здравствуйте, у меня гипертония второй степени, единственная почка с МКБ, в 2017 удоляли камень. От давления несколько лет принимала Валз 160+1,25. Таблетки хорошо помогали пока не пропали из продажи. Врач назначил Телпрес, не помогает, хожу с далением 150-160 и сильный сухой кашель. Тогда назначили Ко-Вамлосет, кашель еще сильнее и уролог опасается за почку. Если таблетки не принимать—случится криз (180/100). Пожалуйста, дайте совет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Менять лечение потребуется