Срочно нужен специалист

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль подмышкой думаю восполился лимфоузел как раз в то время я очень сильно замерз на улице и ноги были ледяные. Помазал найсом прошло на пару дней ., сегодня опять болит. Нахожусь в Болгарии на судне. Подскажите что делать. Других симптомов нет. Температура в норме и так далее. В заранее благодарен Владимир.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-22 17:08
Здравствуйте.
-не затягивать обращение к врачу. Сдать общий анализ крови, сделать УЗИ подмышечных областей
-как временная мера показан прием внутрь противовоспалительного средства. Любого из группы НПВС, к примеру- нимесил, нимесулид, вольтарен и т. д.
Всего доброго.