Средний риск развития синдрома Дауна
Спрашивает: Асема
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад была на 1 скрининге, на УЗИ сказали все хорошо, но сегодня позвонили, сказали результаты средний риск трисомии 21 1: 160
На сколько это серьезно и каково вероятность синдрома Дауна?
Заранее благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-28 16:22
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.