Риски развития синдрома дауна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ожирение гастрит гипертония
Здравствуйте, сходила на скрининг по узи сказали все норм твп 1.8 пришел анализ крови app 0.672 эквивалентно 1
770 хг 40.60 эквивалентно 0.451 трисомия базовый 1: 361 и индивидуальный1: 234 скажите что значит
Категория: Генетик
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-01 16:15
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же Ваш риск относится к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт.