Среди обилия крови, редкие макрофаги, множественные участки гипе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать: среди обилия крови, редкие макрофаги, множественные участки гиперплазии кубического эпителия молочной железы. Цитограмма фиброзно-кистозной мастопатии с участками аденоза.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-22 11:31
Здравствуйте! Цитология соответствует воспалительному доброкачественному заболевани - фиброзно-кистозная мастопатия с аденозом.