Спрей Назофорт Антивирус. С чем совместим?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я использовать Спрей Назофорт Антивирус для профилактики простуды на каждый день? Работаю в очень людном месте, поэтому нужен такой препарат.
1. Пользуюсь постоянно спреем Чистонос, я так понимаю, что теперь не нужно будет?
2. Как по совместимости Назофорт с оральными контрацептивами Линдинет 30? Не снижает их контрацептивный эффект?
3. Совместим ли с алкоголем (в разумных количествах, так как впереди праздники)?
Очень надеюсь на ваш ответ! С уважением, Людмила.
Теги: нозофорт
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила
назофорт нетокадыает системного действия поэтому совместим со всем

длительно не желательно применение так как он все таки образует пелёнку на слизистой носа