Спорт при беременности, срочно

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно волнует меня вопрос, я занимаюсь в спорт зале, усиленные тренировки, за 2 дня до овуляции был ппа, до предполагаемых месячных так же ходила в спотр зал, когда была задержка месячных, узнала что беременна (сделала тест на беременность). Ребенок для нас только радость и желанность, но так как это было не запланировано я ж ходила в спорт зал, теперь волнуюсь могло это повлиять на ребеночка (к врачу записалась на прием, но это будет только через 4 дня (что мне теперь нужно сделать?, может какие-то анализы сдать? Хочу здорового малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 01:29
Здравствуйте. Вы принимали стероиды или анаболики во время физических нагрузок?
Платная консультация
ника 2016-02-17 02:03
Нет, просто усиленно тренировалась, поднимала очень большой груз и тд. Там был и бег и все что только можно.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 08:59
Ели приёма данных препаратов не было - переживать за ВПР нет причин. Сходите на осмотр и начинайте обследоваться