Беременность срочно!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня такой вопрос. Месячные были 1 день 1 сентября - начала пить противозачатоные, как положено с 1 дня месячных. Далее пропила 9 дней (мес-ые закончились 4 сент) и перестала их пить,.т. К ужасно тошнило. Следовательно пришли месячные опять 10 сент, так как прервала курс. Сейчас уже 14.10 новый до сих пор нет. Это нормально? Или это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Вы резко бросили прием ОК, потому могли спровоцировать сбой этим