Спорт и небольшие проблемы со здоровьем. Можно?

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку 12 лет мальчик. Возможно ему заниматься футболом в секции? Прилагаю узи сердца делали 3 года назад. Врач на тот момент сказала ничего страшного у вас нет. Живите обычной жизнью. А сейчас решил заняться спортом и я перестраховываюсь. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-13 20:15
Добрый день.
Нужно сделать свежую ЭКГ.
светлана990 2018-08-15 14:55
Спасибо. Есть свежая ЭКГ но не эхограмма. Прикрепляю фото
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-15 22:02
Если при изменениях в сердце функция сердца не страдает, то ограничений на физические нагрузки нет. Но если есть сомнения, то можно обратиться к кардиологу.
светлана990 2018-08-16 08:39
Спасибо