Сполз презерватив после окончания

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, завтра день овуляции, сегодня с парнем занимались защищенным ПА, и после того как он закончил, мы заметили что презерватив немного сполз во время ПА (сполз вверх, на 3-4 см, но очень плотно прилегал)
Есть ли вероятность забеременеть?
Последние КД были 18-24 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-01 21:37
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Елизавета 2023-05-01 21:41
Мы даже не уверены, кончил ли он, потому что сказал, что этого не чувствовал (когда вынимали, заметили жидкость в сборнике, возможно это было большое количество смазки), но сам презерватив сполз не сверху возле сборника, а как бы задрался там где резинка наверх, и все что было в нем было не сверху, а внутри по всей площади до самой этой резинки
ЭК пить не стоит?
Елизавета 2023-05-01 21:43
И с того момента болит живот снизу (это может быть связано с овуляцией?